Anfrageformular0

JRG LegioStop Schrägsitzventil, PN 16

 
  • Temperatur: max. 90°C
  • Werkstoff: Rotguss, Chromnickelstahl, EPDM, Kunststoff
  • Anschluss: Aussengewinde

Technische Daten

DN
(mm)
 
Weitere Masse
 
CAD
 
JRG
Code
 
Menge
 
Hinzufügen
15Weitere MasseCAD 5211015
20Weitere MasseCAD 5211020
25Weitere MasseCAD 5211025
32Weitere MasseCAD 5211032
40Weitere MasseCAD 5211040
50Weitere MasseCAD 5211050
DN
(mm)
 
Weitere Masse
 
GF
Code
 
Menge
 
Hinzufügen
15Weitere Masse 350895651
20Weitere Masse 350895652
25Weitere Masse 350895653
32Weitere Masse 350895654
40Weitere Masse 350895655
50Weitere Masse 350895656

Dokumente

Broschüre
JRG LegioStop - Technische Dokumentation.pdfPDF2.79 MBDownload

Georg Fischer Rohrleitungssysteme (Schweiz) AG
Amsler-Laffon-Strasse 9
8201 Schaffhausen
Schweiz

ch dot ps #at# georgfischer dot com
Quick Request